Иск о разделе долей в доме - необходимость кадастрового паспорта и способы предотвратить раздел по техническому паспорту
Вы как ответчик вправе подать возражения на исковые требования, если считаете что иск заявлен не в соответствии с законом, либо удовлетворением исковых требований Ваши права и интересы будут существенно нарушены.
Также Вы в процессе судебного разбирательства доказывать вправе свою позицию по делу.
Нужна помощь можете написать на э/почту, э/адрес ниже под ответом, отвечу обязательно
Здравствуйте!Ваше право ходатайствовать в суде о предоставлении всех документов,в том числе и кадастрового плана.
Вам следует рассказать в суде о сложившемся порядке пользования домом. Просто по техническому паспорту вряд ли разделят, потому что реально выделить каждому ровно по 1/3 невозможно, как правило.