Бывшая жена не даёт видеть детей. Я не лишён родительских прав. В какие структуры обращаться и что писать.
Вам необходимо в порядке ст.
В суд с заявлением об определении порядка общения с детьми.
В соответствии со статья 65 часть 3 СК РФ "... место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.".
"При отсутствии соглашения спор... разрешается судом...".
В соответствии со статья 66 часть 1 СК РФ "Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком...".
При неразрешении по соглашению, спор решается в суде.
Писать исковое заявление в Магаданский городской суд.