Проблема оценивания - что делать, если директор школы не реагирует на вопросы о домашнем задании и не позволяет исправить оценку?
Директор школы ведет несколько предметов у ребенка, и ребенок не успевает только по его предмету, выставляются двойки без возможности исправить. Не реагирует на вопрос родителя о наличии домашнего задания. Не заполняет интернет дневник. Что делать?! Как вернуть справедливость оценивания, если учитель (директор) не говорит о домашнем задании родителю, и не разрешает исправлять оценку?!
Обратитесь в Департамент (отдел, Управление) образования на местном уровне.
У нее там родственники сидят. Никаких мер не примут. Пробовали.
Было письменное официальное обращение с официальным ответом?
Ответ можно обжаловать.