Благовещенск, 16.12.2019, 04:33

Проблема оценивания - что делать, если директор школы не реагирует на вопросы о домашнем задании и не позволяет исправить оценку?

Вопрос №16684820 из г. Хабаровск
опубликован 16.12.2019, 04:33
Директор школы ведет несколько предметов у ребенка, и ребенок не успевает только по его предмету, выставляются двойки без возможности исправить. Не реагирует на вопрос родителя о наличии домашнего задания. Не заполняет интернет дневник. Что делать?! Как вернуть справедливость оценивания, если учитель (директор) не говорит о домашнем задании родителю, и не разрешает исправлять оценку?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Департамент (отдел, Управление) образования на местном уровне.

16.12.2019, 04:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У нее там родственники сидят. Никаких мер не примут. Пробовали.

16.12.2019, 04:36

Было письменное официальное обращение с официальным ответом?

Ответ можно обжаловать.

16.12.2019, 04:39