Плохо ведется электронный дневник в школе - могут ли оспориться неудовлетворительные оценки?
В нашем случае, школа очень плохо ведет электронный дневник. Ребенок в этом году болел 2 раза по две недели, домашнее задание и что они проходят в школе не пишут. Вернее пишут, но с огромным запозданием. Дневник заполняется чохом за всю четверть. Плохие оценки видим только в конце четверти. По математике в электронном дневнике написано - не задано, а на самом деле домашнее задание задается. Судя по тому как школа, потом заполняет электронный дневник в конце четверти заполнение его влияет на заработную плату учителя. Вопрос: можно ли в этом случае оспорить неудовлетворительные оценки.