Возможна ли амнистия по статье 162 часть 2 для мужа, осужденного на 8 лет?
Мой муж сидит в тюрьме 5 лет по статья 162 часть 2, общий срок 8 лет. Пишет кас. жалобы, но все бесполезно. Будет ли амнистия по этой статье?
Лучший ответ
Рекомендую АК "ЛЕКС" г.Москва. Адвокаты коллегии работают по всем регионам. С ними проходила несколько дел с Козяйкиным Николаем Яковлевичем тел. 8-906-056-68-88.
Оплаты сносные, специалисты граммотные и можно обговорить все нюансы в оплате.
Удачи.
спасибо большое!!!