Муниципальный служащий, 25.06.1969 г.р. дата оформления выхода на пенсию?
Лучший ответ
Вопрос задан некорректно. Мы не ясновидящие. На этот вопрос Вам ответят в ПФР. Нужно видеть ваше пенсионное дело, что бы ответить на ваш вопрос. Как минимум, знать какой у вас стаж службы, страховой стаж и северный стаж, сколько у Вас детей (для женщин имеет значение). Не все периоды включаются в северный стаж.
Из вашего вопроса даже не понятно, - для мужчины или женщины вопрос задается. В подписи, - Елена, а вопросе служаЩИЙ (он)
Если Вы уточните все эти вопросы, тогда сможем ответить.
Мне не понравился Ваш ответ!