Необоснованное включение иных расходов в оплату детского сада - как разрешить проблему?
Такая ситуация. Повысили оплату за детский сад добавив пункт иные расходы. В связи с этим мы подписали доп соглашение к договору о повышении. После получения квитанции выяснилось, что посчитали 1 день, который мы не ходили, иные расходы. Ни в договоре ни в доп соглашении нигде нет упоминания о том что мы должны оплачивать иные расходы, если не посещали дет. сад по не уважительной причине. Что мне теперь делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала, напишите в свободной форме претензию на имя заведующей д/с, изложив в ней суть вопроса и Ваши требования.
Всего хорошего Вам!
Спасибо, что проконсультировали!