Автомобиль Яндекс.Драйв остановлен в состоянии алкогольного опьянения - предстоит ли штраф от каршеринга?

• г. Ижевск

Остановили на авто Яндекс драйв в состоянии алкогольного опьянения. Повреждений, ДТП не было. Машину поставил в режим парковки. Будет ли какая нибудь претензия или штраф со стороны именно каршеринга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так смотрите условия договора который у Вас имеется. Если он конечно имеется.

Штраф вы по 12.8 коап будете в доход государства платить.