Еманжелинск, 16.12.2019, 10:59

Является ли исполнительный лист действительным, если в нем указана, не верная дата рождения?

Вопрос №16685769 из г. Салехард
опубликован 16.12.2019, 10:59
Является ли исполнительный лист действительм, если в нем указана, не верная дата рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с письменным заявлением о замене ранее выданного исполнительного листа. В заявлении необходимо указать на допущенные в исполнительном документе ошибки и приложить испорченный исполнительный лист.

16.12.2019, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Такой исполнительный лист не будет исполнен, его нужно менять. Приставы и банки вернут такой лист без исполнения.

16.12.2019, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сегодня получила ИЛ, в нем ошибка в моей дате рожд. Секретарь суда сказала, что так в программе забито. Делаю выводы, что у БМ,который получал такой же ИЛ в его пользу, такая же дата?

16.12.2019, 11:17

Не важно, что вам сказала секретарь суда. Если не хотят заменять исп. лист по устному обращению, напишите письменное заявление, с просьбой заменить исп. лист, в котором укажите, что в исп. листе неправильно указана дата рождения и приложите копию своего паспорта.

16.12.2019, 11:21