Необходимые справки железнодорожной кассы для бухгалтерии ЕРЦ - о стоимости билетов или о посадочных местах?
Где это Вам печати за деньги ставили? Их бесплатно ставят.
И печати ставят на отпускном удостоверении, а не на билетах.
Если билеты электронные, то нужны посадочные талоны или справки из ж\д кассы. Электронный билет не подтверждает факт проезда.
Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 455 г. Москва "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.
При отсутствии проездных документов компенсация расходов производится при документальном подтверждении пребывания работника организации и членов его семьи в месте использования отпуска (при наличии документов, подтверждающих пребывание в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристической базе, а также в ином подобном учреждении или удостоверяющих регистрацию по месту пребывания) на основании справки транспортной организации о стоимости проезда по кратчайшему маршруту следования к месту использования отпуска и обратно в размере минимальной стоимости проезда:
Т.е. если бы у Вас были не электронные билеты, а обычные, то кроме них ничего не нужно.