Как решить проблему при отказе принять справку от агентства-продавца билетов в МЧС?
Работаю в МЧС. в Приказе написано, что справка только от транспортной организации на оплату стоимости билета. Принесли справку с агентства-ее не принимают. Говорят, что агентство не является перевозчиком. В регионе представительства авиакомпании нет, по эл почте справку не дают, задними числами тоже. Как быть? Агентство продает билеты на эту компанию, в справке указана стоимость билета именно этой компании. Правомерен ли отказ в принятии справки?
Лучший ответ
Обращайтесь письменно, получайте письменный отказ и идите в суд.
То есть отказ в принятии справки не правомерен?
обращайтесь в суд
Хотелось бы услышать про правомерность отказа