Возможность обращения в суд для подтверждения отцовства и взыскания алиментов в случае отсутствия обязательств со стороны женатого мужчины

Мне 30 лет, я родила ребенка от женатого мужчины, никаких обязательств мне он не давал ни во время беременности, ни после рождения ребенка.

Могу ли я обратиться в суд для подтверждения отцовства и взыскать с него алименты?

Лучший ответ

Вы можете установить отцовство и взыскать алименты на ребенка в размере 1/4 от его заработка, если нет других детей у него.