как засчитывают в стаж, дни участия в боевых действиях
Был в двух компаниях сначала 3 месяца, затем 9 месяцев. В календарном исчислении зачтут в стаж 3 месяца и 9 мес.?
Если бы вы были военнослужащим, за участие в боевых действиях на пенсию учитывается день за три, для гражданских насколько я знаю не предусмотрено.
Я военнослужащий, в Чечне был по контракту, сейчас прохожу службу.
Здравствуйте, к сожалению день за три будут засчитаны периоды вашего непосредственного участия в КТО, что должно быть подтверждено сооветствующими выписками из приказов. Само по себе, служба на территории северного кавказа дает вам права, как контрактнику, зачет выслуге лет 1 день за 1.5 дня. Пишите что не ясно.