Подать в суд документы на получение инвалидности, какие основания для этого нужны.
Мсэ отказало, а мед экспертиза от страховой компании наложила штраф на поликлиннику за не вернон лечение и диагноз. Теперь поликлинника якобы потеряла карточку как сказано в ответе мед карту залило водой. По срокам я лежала в травме и состояла на лечении 7 мес. Затем меня выписали. Затем опять обнаружили травму пропущенную и положили на операцию. И т.д.
Здравствйте.
Вы получили отказ в МСЭ?
Да давно несколько лет назад после этого фальсификация диагнозов и до мсэ не доходило.
Нужно сначала получить направление. Пройти МСЭ.