Поиск способа отменить договор аренды земельного участка с сословием на досрочное расторжение - мое право или обязанность?
Добрый день!
Если не вышел срок подачи апелляционной жалобы, то нужно подготовить и подать в апелляционный суд. Но для того, чтобы понять перспективы данного дела, нужно читать решение и ознакомиться с материалами дела - какие документы были предоставлены истцом в обоснование своего иска.
И только тогда можно будет понять как грамотно отменить.
Здравствуйте.
По ст.320 ГПК РФ можете обжаловать.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд апелляционной инстанции жалобу на решение суда.
Если срок не пропущен, обжалуйте решение.
Рустам, чтобы ответить, как грамотно - нужно ознакомиться с договором и решением суда первой инстанции.
Если срок для обжалования не пропущен - нужно срочно подавать апелляционную жалобу. Тянуть нельзя.