Возможность досрочного расторжения договора с поставщиком интернет-услуги и вопрос возврата денежных средств
Между нами и поставщиком услуг интернета заключен договор на предоставление интернета. Договор составлен с учетом скидки. Возникла необходимость договор расторгнуть досрочно. В договоре есть пункт указывающий, что при досрочном расторжении договора потребитель обязан возместить разницу между услугой по общему тарифу и услугой ему предоставленной по скидке за время действия договора. Подскажите пожалуйста законное ли это требование?
прямого запрета в законодательстве на включение такого условия в договор нет, так что законно