Мой бывший муж устанавливает себе низкую зарплату и платит ограниченные алименты - будут ли изменения с минимальной зарплатой в 2019 году?
Мой бывший муж является ген. директором собственной фирмы, нарисовал сам себе зп 0,5 ставки, и платит алименты на ребенка 1680 р в месяц, а реальный его доход неограничен.
Вопрос: в 2019 году будут какието изменения с минимальной зп или все так и останется?
Нет, изменений не предвидится.
В вашем случае могу предложить альтернативу - подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, тогда размер алиментов существенно увеличится.
Обратитесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. По моему это единственный вариант.