Предлагают взять кредит в мбк соц. кредит дистанционно, просят сначала перевести комиссию в размере 6125, это мошенники?
Да, это типичная схема мошенничества. Легальные кредиторы никогда не требуют предоплаты, страховки или комиссии до выдачи кредита. Компания «мбк соц кредит» неизвестна и не имеет официальной регистрации. Не переводите деньги, не предоставляйте личные данные и не подписывайте никаких документов. В случае, если вы уже перевели средства, немедленно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Для безопасного получения кредита выбирайте только банки или микрофинансовые организации, внесенные в реестр ЦБ РФ. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники.
Да. это жулики конечно.
Однозначно мошенники.