А пенсионному фонду отводится 30 дней с даты подачи заявления на ежемесячную выплату? Или с даты принятия решения?

Вопрос №16686801 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.12.2019, 14:31
А пенсилнному фонду отводится 30 дней с даты подачи заявления на ежемесячную выплату? Или с даты принятия решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое именно заявление в ПФР Вы подаете?

16.12.2019, 18:07

На ежемесячные выплаты "помощ" с мат. капитала.

17.12.2019, 19:00

Решение о предоставлении положенной суммы будет принято не позднее 30 дней с момента фиксирования обращения. В течение 10 дней с момента одобрения заявления сумма должна поступить на расчетный счет держателя сертификата.

18.12.2019, 19:17