Томск, 16.12.2019, 15:29

Невозможность оплатить задолженность за сад - что делать, если лишение работы и потеря детей?

Вопрос №16687067 из г. Томск
опубликован 16.12.2019, 15:29
Знаю что сама виновата. Такая ситуация что не могу оплатить за сад задолженности составляет 20.на работу не берут. Стаю на бирже труда. Сад дал время до февраля. Сказали не оплачу подают в суд и детей забирают в детский дом. Так как нет доходовда и не работаю. Помочь не кто не может. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите помощи у отдела социальной защиты населения, обратитесь лично к начальнику службы занятости населения. Вам должны помочь в поиске работы. Иных вариантов нет. Надо срочно устраиваться. Детей могут забрать не из-за задолженности, а из-за невозможности содержания детей.

16.12.2019, 15:39

А если я устроюсь на работу не заберут детей.

16.12.2019, 15:45

Алена, Ваш вопрос похож на одолжение обществу. Вы должны обеспечить детей минимальными бытовыми условиями жизни, как минимум, питанием и минимально необходимой одеждой.

16.12.2019, 15:50