Краснодар, 25.11.2017, 16:07

Отказ в выплатах детских пособий без предупреждения - причина и последствия

Вопрос №13518572 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2017, 16:07
Отказали в выплатах децких и не сообщили об этом вовремя, сказали что я не работаю, детям 3 года 28 февраля я не успею встать на биржу труда т.к.3 месяца надо стоять там, кто в этом виноват? Что теперь,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно причина отказа в другом? Отсутствие работы не влияет на выплату детскихююювозможно у вас отсутствовала регистрация по месту жительства или др. причины. Получите мотивированный ответ.

25.11.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую в данном случае подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Советую В данной ситуации подать жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Мы не знаем, кто в этом виноват. Вы ничего не пишите про причину отказа. Может быть, Вы не все документы предоставили?

25.11.2017, 16:42

Здравствуйте! Тут желательно получить письменный ответ а вот затем уже решать как и что делать дальше и как обжаловать это.

27.11.2017, 17:16

Наверно децкие не вернуть?

25.11.2017, 16:16

Добрый день!

К сожалению, маловероятно, но тем не менее пусть проведете проверка прокуратуру, если будут установлены нарушения, подавайте в суд тогда.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 16:16

Доброго вам времени суток. Думаю что это всё-таки маловероятно. Не вернете. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 16:19

Что бы ответить на ваш вопрос, можно ли вернуть деТСкие пособия или нет, нужно знать подробности и причину отказа. Обратитесь с документами очно к юристу.

25.11.2017, 16:43

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034