Проблемы с подтверждением дохода - каким последствиям владельцу ИП гражданину Украины может столкнуться
Я гражданин Украины, в 2019 году получил статус рвп. По причине того, что мне уже за 50 лет и я иностранный гражданин нигде не мог найти официальную работу, в июле зарегистрировал ип. Не могу подтвердить доход за 7 мес, чем мне это грозит.
Здравствуйте Андрей. Вы можете положить 130 000 на свой расчётный счёт в банке и справкой из банка подтвердить свой доход, тем что у вас есть свои сбережения. Без подтверждения дохода могут не дать ВНЖ., или смотря из какого вы региона, гражданство.
Мне необходимо было подтвердить свое место жительства. Доход как Ип с августа, до этого не было ни дохода ни работы официальной. Г. ВОЛГОГРАД. Фмс затребовали подтвердить доход. А если я не могу подтвердить.