Я не могу платить по кредитным картам, на одной 100 000 тыс., на другой 150000 тыс. КАК поступить?
Здравствуйте.
На Вас подадут в суд ст.3 ГПК РФ.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Доброго! Начните официальную переписку с банком, по почте России заказным письмом с уведомлением о вручении. Напишите запрос на предоставление копий документов, соответствующим образом заверенных (договора со всеми дополнениями, если застрахован, то страховку) на кредитные карты или изучите внимательно договор, банки очень часто вносят пункты нарушающие действующее законодательство, просите изменить или убрать найденный пункт из договора. На основание п.1 ст. 12 и ст. 29 Закона "О защите прав потребителей" уведомите банк, что приостановили выплаты.