Муж спасает пешехода после наезда на перекрестке, не вызывая полицию
Муж совершил наезд на пешехода, на перекрёстке был пешеходный переход, не успел проехать на зелёный, нужно было завершить манёвр. Девушка присела, он выбежал из машины, схватил ее на руки и повёз в травмпункт, не подумав вызвать полицию. У девушки зафиксировали ушиб колена, в травмпункте она сказала что упала. Притензий она не имеет.
Лучший ответ
А в чем суть вопроса но он покинут место дтп если девушка куда заявит его могут прав лишить.