За какой период могут удерживать не уплаченные налоги по земле и имуществу.. есть ли срок исковой давности.
Мой брат не платил налоги с 2015 г. так как не работал, а имущество зарегистрировано на него, за какой период налоговая может удержать налоги...
За последние три года.
Как понять: удерживать не уплаченные налоги? Если они не уплаченные, то кто и что удерживает?
За последние три года.