Срок исковой давности по возврату подоходного налога за уплаченные проценты оп кредиту.

Вопрос №12666123 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2017, 06:42
Срок исковой давности по возврату подоходного налога за уплаченные проценты оп кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Утро доброе, если речь идет по процентам ипотеке, тогда нет никакого срока давности--можете получить по % со дня оформления договора --получите справку из банка.

09.06.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

А если у меня две квартиры и обе куплены в ипотеку, могу вернуть подоходный налог по процентам по ипотеке с обоих кредитов?

09.06.2017, 07:46

Мало информации, если приобрели в 2014 году--максимальная сумма по % ипотеке 390 тыс. от 3 млн. рублей, от стоимости жилья 260 тыс. от 2 млн. руб.--ст.220 нкрф.

09.06.2017, 07:48