Что надо еще предпринять мне, какие задействовать правоохранительные органы, чтобы я мог наконец-то продать свою комнату?
Помогите в решение моего дела. Я давно прописан в комнате (по суду, после развода с женой) в 4-х комн. Кв-ре. Не живу там (соседей-семью это очень устраивает), но за комнату плачу регулярно. Вот уже больше года пытаюсь продать свою комнату (приватиз.), но соседи всячески препятствуют этому: поставили новые замки на дверь, ключи мне не дали (не помогло даже обращение в полицию, сотрудники которой посоветовали взломать дверь!...), устраивают скандалы при риэлторе и покупателе, ведут себя агрессивно и постоянно угрожают. Я обращался письменно в прокуратуру, полицию, в следственный отдел на Петровке. Все советуют обратиться в суд, но я ведь и так получил эту комнату по суду. Что надо еще предпринять мне, какие задействовать правоохранительные органы, чтобы я мог наконец-то продать свою комнату? С уважением, Владимир Иванович.
Лучший ответ
Владимир Иванович, можно еще кое-что написать в те учреждения, куда вы обращались. Комнату можно продать, в любом случае, даже без просмотра. Все дело в цене вопроса. Если нужна дополнительная консультация, звоните мне.
Спасибо за объяснение!