Влияет ли школа на договоры с частными охранными организациями для обслуживания тревожных кнопок - и что это может значить с 2020 года?
Имеет ли право школа с 2020 года заключать договор на обслуживание средств передачи тревожных сообщений (тревожной кнопки) с частной охранной организацией.
Почему нет. Частная охранная организация имеет лицензию на охранную деятельность и группу быстрого реагирования.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 августа 2019 года № 1006 обязывает школу или нет "оборудование на 1-м этаже помещения для охраны с установкой в нем систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и средств передачи тревожных сообщений в подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделения вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации".
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2 августа 2019 года № 1006
"оборудование на 1-м этаже помещения для охраны с установкой в нем систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и средств передачи тревожных сообщений в подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделения вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации" обязывает или нет переходить только в РОСГВАРДИЮ?