Как анулировать кредиты по наследству
Никак не аннулировать, такой процедуру не имеется.
ЕСли у умершей было имущество, то за счет него кредиторы взыщут.
Если не было, то и беспокоиться не о чем..
Здравствуйте.
Если примите наследство, то и долги.
Здравствуйте! Наследство от дочери осталось?
Если осталось наследство после дочери пропустите 6 месячный срок для принятия наследства и через определенное время обратитесь в суд с иском о признании прав собственности в порядке наследования. В ходе рассмотрения дела суд будет делать запрос нотариусу, от него и узнаете скок было долгов у дочери.