Обязан ли судья отменить судебный приказ по возражению ответчика, если не был пропущен срок.

Вопрос №16688759 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2019, 22:13

Обязан ли судья отменить судебный приказ по возражению ответчика, если не был пропущен срок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязан.

16.12.2019, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Судья не отменил приказ. Хотя я не пропускала 10 дневный срок с момента вручения мне заказного письма с приказом.

16.12.2019, 22:16

Обжалуйте отказ об отмене судебного приказа в федеральный суд.

16.12.2019, 22:18