Процесс приватизации неприватизированной квартиры с учетом прописанных лиц
У нас неприватизированная квартира. В ней прописаны: я (ответственный квартиросъемщик), мой сын, мои дочери (две) и сын одной из дочерей (9 лет).
Мне необходимо приватизировать квартиру. Нужно ли согласие на приватизацию всех человек, прописанных в данной квартире? Если да, то как оформляется согласие маленького ребенка (сына дочери), какие нужны документы?
Заранее большое Вам спасибо за помощь.
Нужно согласие и ли отказ всех совершеннолетних, что касается несовершеннолетнего, то за него выполянет все действия его законный представитль - то есть мама. На него оформить нужно.