Постарели, но лишились пенсионного счета - приставы сняли 50 процентов, оставив без средств на проживание
Приставы арестовали пенсионный счёт/пенсию по старости/и сняли 50 процентов т.к снимает и пенсионный фонд 50 процентов не осталось ни копей на проживание.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя.
Срочно пишите заявление в банк и приставам с указанием факта неправомерного удержания в связи с превышением установленного п.2 ст.99 ФЗ об исполнительном производстве.