Какой срок для перезалога золотых украшений в ломбарде истекает через 46 дней после даты сдачи?
Сделала перезалог в ломбарде, золотых украшений. И теперь запуталась, сколько мне дано ещё времени, чтобы не пропали мои драгоценности? Написано, что я сдала их 1 октября, перезалог был сделан 19 ноября. Всего стоимость-13 тыс., я внесла 2 тыс. 300. И написано про 46 дней что-то.
Здравствуйте! Вам необходимо с квитанциями о залоге обратиться непосредственно в тот ломбард, где были сданы украшения. Специалисты ломбарда обязательно вам помогут разобраться и разъяснят сроки и стоимость перезалога.
Удачи и всех вам благ!
С уважением,
Юрист Каверина Е.В.