Добрый день как ознакомиться с материалами по исполнительному производству узнать за что долг
Как ознакомиться с материалами по исполнительному производству узнать за что долг.
Добрый день!
Вам не нужно знакомиться с материалами производства, достаточно получить у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства - там будет указан суд, вынесший решение о взыскании и номер судебного дела. После этого Вы можете обратиться непосредственно в суд вынесший решение с паспортом, и получить это решение - из него Вы узнаете за что взыскали деньги.
Здравствуйте, Анатолий!
Для этого нужно написать заявление в ФССП с просьбой ознакомиться с делом по ИП. Форма заявления есть на сайте ФССП или в отделении.
Всего доброго!