Купили машину и наложили арест - какова ответственность за долги предыдущего владельца?
Добрый день.
Не исключено, что пристав вам откажет и вам придется в судебном порядке доказывать, что вы добросовестные приобретатели. Для подробной консультации обращайтесь.
Могут. Обращайтесь к приставу.
Добрый день. Не могут. Только в судебном порядке. И главное, что если Вы при покупке авто не соуществили его проверку по всем базам ограничений, залогов, ССП, в том числе через нотариуса, добросовестность в суде Вы не докажете, увы такая практика судебная. Вероятней Вам придется пробовать расторгнуть ДКП и вернуть авто продавцу а он Вам деньги.