В нашей семье 3 детей кто вступит в наследство после смерти родителей.
Здравствуйте Сергей. После смерти родителей правопервой очереди на вступление в наследство имеют их дети и родители. Значит вседети имеют право на вступление в наследство. Для этого до истечения 6 месячного срока необходимо с документами на наследуемое имущество и его оценку обратиться к нотариусу по месту последнего жительства родителей, либо по месту нахождения наследуемого имущества. Всего доброго.
После смерти чьих родителей-то?
Вообще-то, дети, а также супруг и родители являются наследниками первой очереди. Если нет завещания.