Районный суд вынес решение в мою пользу о снижении процентов, но банк подал аппеляционную жалобу - что делать теперь?
Ув. Татьяна, Вам необходимо составить и подать возражение на апелляционную жалобу. При наличии возможности лучше обеспечить участие своего представителя в апелляции.
Процентов или неустойки?
Апелляция назначена?
Надо возражения готовить на апелляционную жалобу.
Это будет зависеть от содержания определения, вынесенного апелляционной инстанцией.
Оставит апелляция решение суда первой инстанции в силе-будет по-вашему. Изменит - будет так, как укажет апелляция.
Добрый день!
Если банк направил апелляционную жалобу, и она правильно составлена и принята судом, то тогда дело будет пересматриваться вышестоящим судом.