Конфликт между бывшими супругами приводит к юридическим проблемам
С бывшей супругой живём в одной квартире, одна комната её,вторая моя, по суду разделена кв на двоих!
Возник конфликт словесный, потом она ударила менч по лицу, я схватил за руки с двух сторон, чтоб успакоилась, она вызвала милицию и потом ещё сдела мед. освид. Выявлено 2 синяка, теперь в суд вызывают!
Ну обратитесь тоже к медикам, пусть фиксируют ушиб на лице, ушибитесь в конце концов. Так же на суде настаивайте на том, что судя даже по характеру синяков заявительнице понятно, что вы не били ее, а удерживали и при удержании двумя руками ударить ее никак не могли бы.