Как отстоять свои права при заключении договора обслуживания домофона - условия и возможность отключения
Уважаемая Надежда !
Судя по Вашим вопросам Вы вряд ли сможете отстоять свои интересы при заключении этого договора, так как процедура заключения любого гражданского догвора подробно расписана в Гражданском кодексе РФ Глава 28.
Обратитесь к юристу, который Вам разъяснит с буквы закона, как заключаются договоры, поможет оформить протокол разногласий к этому проекту договора.
Если в догворе имеются условия, установленные законом, то их не изменишь, а остальные условия договора уже на усмотрение сторон.
Удачи Вам.
С данным договором Вас следует обратиться к опытному юристу. Возможен Вариант составления протокола разногласий на данный договор. А так же заключить данный договор с другой обслуживающей компанией.