Как справиться с угрозой отчисления сына из университета при призыве в армию, если я живу одна с опекаемыми племянницами?
Я живу одна. У меня сын 20 лет и опекаемые племянница 17 и 15 лет. Сын учится в университете, угроза отчисления. Его призовут в армию или есть варианты?
Лучший ответ
Добрый день, Елена. К сожалению, призовут. Как только гражданин перестает подтверждать факт обучения справками с места учебы. Его отсрочка аннулируется. Если не хотите, чтобы призвали на мед комиссии жалуйтесь на все болезни, которые были, отправят на доп. обследование. М.б. дадут категорию непригодности для службы.
Спасибо за вашу работу!
Призовут, конечно. Нет вариантов.