Купила золотые серьги по ошибке - меня обманули в ювелирном магазине?
Купила в ювелирном магазине золотые серьги, цена за 1 гр как 585 пробы, а дома обнаружила 375 могу ли я вернуть их или обменять?
На ярлычке была обозначена 375 проба.
Продавец не предупредил об этом.
Я в отделе приобрела 3 изделия
Что делать? Помогите!
Вряд ли. Продавец скажет что все было вам известно. Если вы сможете доказать обратное то вернете. Но на ярлычке и действительно одна проба то тут не получиться.
Здравствуйте.
Вы можете требовать возврат денег за товар, если Вам предоставлена недостоверная информация о нем, на основании ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.