Купила золотые серьги по ошибке - меня обманули в ювелирном магазине?

Купила в ювелирном магазине золотые серьги, цена за 1 гр как 585 пробы, а дома обнаружила 375 могу ли я вернуть их или обменять? На ярлычке была обозначена 375 проба. Продавец не предупредил об этом. Я в отделе приобрела 3 изделия Что делать? Помогите!
Лучший ответ

Вряд ли. Продавец скажет что все было вам известно. Если вы сможете доказать обратное то вернете. Но на ярлычке и действительно одна проба то тут не получиться.

Здравствуйте.

Вы можете требовать возврат денег за товар, если Вам предоставлена недостоверная информация о нем, на основании ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.