Частный кредитор требует оплаты за перевод средств, ссылаясь на правовые ограничения
Частный кредитор просит перевести денег за перевод средств ссылаясь на это.
Застрахованными признаются денежные средства: в иностранной валюте и рублях, которые размещаются физлицами в банковской организации на основе договора банковского счета или банковского вклада, включая причисленные проценты на сумму вкладов, индивидуальных предпринимателей, которые размещаются на вкладах (счетах), открытых с целью реализации деятельности предпринимателя, банка - участника системы страховки вкладов, по отношению к которому наступило страховое событие, на номинальных счетах, бенефициары, счетах эскроу, которые открыты физлицами для расчетов по сделкам с имуществом недвижимого типа. Против закона придуманного не мной, пойти не могу, т.к.это будет нарушение и повлечет за мной ответственность. Поймите меня правильно.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это может быть мошенник.