Как правильно оформить договор на приобретение автомобиля в рассрочку, будучи собственником транспортного средства?
У меня хотят приобрести автомобиль в рассрочку, как мне правильно и какой составлять договор, я являюсь собственником т.с. По договору: «купли-продажи» т.с.
Лучший ответ
Добрый день, Иван. Необходимо составить договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа (между физ лицами)
Иван,
Договор будете заключать с физ лицом?