Что делать, если покупатель автомобиля скрывается и не оплачивает его по договору рассрочки?
У меня купили автомобиль, в рассрочку, составили договор, купли-продажи в рассрочку, покупатель не плати по договору, и уже начал скрываться от меня. Что мне сделать?
Татьяна, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Далее, предъявляйте исполнительный лист судебным приставам, для принудительного исполнения.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о взыскании не оплаченных средств по договору купли-продажи с рассрочкой платежа.
Здравствуйте, Татьяна, Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы по договору, а в дальнейшем обратиться с исполнительным листом к судебному приставу-исполнителю, который будет производить взыскание в принудительном порядке.