Киров, 17.12.2019, 14:43

Как оформить выплату за квартиру супругу при разводе?

Вопрос №16691223 из г. Киров
опубликован 17.12.2019, 14:43
На ребенка оформлена дарственная на квартиру. Кто и как может пользоваться этой квартирой? Супруги в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Квартирой может пользоваться тот из родителей, с кем по решению суда оставлен проживать ребенок.

17.12.2019, 14:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Суда по определению с кем из родителей ребенок будет жить небыло!

17.12.2019, 15:20

А как оформляли развод? При разводе в решении суда обычно пишут, с кем остается ребенок. Если это не сделано, вы можете либо заключить соглашение о проживании ребенка с кем-то из родителей, или, если договориться не получается, обращаться в суд с иском об определении места проживания ребенка с одним из родителей.

17.12.2019, 15:52