Псков, 17.12.2019, 14:56

Вопрос о праве на замену автомобиля - можно ли получить новый, если он был приобретен в 2007 году?

Вопрос №16691276 из г. Псков
опубликован 17.12.2019, 14:56
Он получал автомобиль примерно в 2007 году... имеет ли он право на замену автомобиля и получение нового... т.к. его знакомый получал 2 автомобиля и дедушка очень этим вопросом заинтересовался.
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем вопрос кто такой он кто Дедушка вы можете грамотно написать вопрос?

17.12.2019, 14:57

Почему то обрезало начало...

Здравствуйте) Мой дедушка ветеран ВОВ.

17.12.2019, 15:00

Он куда обращался по поводу нуждаемости в машине какой ответ получен им?

17.12.2019, 15:24

Сейчас никуда не обращался... я просто ничего не понимаю в этом... а он мне говорит что ему положено... а я вот и не знаю где это всё узнать можно.

17.12.2019, 15:31