Как обжаловать решение суда по поводу выкупленного долга и отозвать исполнительное производство?
У меня был долг перед МФО небольшой совсем, потом оказывается Сириус Трейд выкупил долг, и теперь подали на меня в суд! и решение чтобы судебные приставы исполнили ИП!Но сумму долга так подняли, раз в 10 превышает сумму основного долга! Как я могу обжаловать решение суда? И отозвать ИП?Помогите пожалуйста разобраться! Я готова оплатить долг частями, но не такую сумму!
Здравствуйте. Если суд первой инстанции прошёл, нужно будет обжаловать его решение. Если решение будет отменено, ИП будет прекращено (п.4 ч.2 ст.
Здравствуйте!
Если вы не получали решение/приказ, вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу/возражение.
Ольга, добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ о котором вы не знали. И на его основании возбуждено исполнительное производство. Нужно отменить судебный приказ, после этого будет прекращено исполнительное производство. Если вы не получили копию судебного приказа своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.