Нашу фирму ликвидируют и ее уже купил новый владелец по франчайзингу.

Нашу фирму ликвидируют и ее уже купил новый владелец по франчайзингу. Сотрудников оформляют переводом. Положена ли компенсация по сокращению.
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений. Если сотрудников не увольняют,а переводят, то компенсация не положена, но нужно исходить из положений трудового договора. Всего доброго.