Как оформить квартиру на дочь, чтобы избежать утраты при судебных процессах и обременении
Мама собственник квартиры в россрестрее стоит обременение, можно ли оформить маме квартиру на дочь, чтобы не отняли? Идут судебные процессы. Квартира под залогом.
Лучший ответ
Вы не сможете переоформить квартиру, тк. нужно письменное согласие залогодержателя.
Не можно, так как есть запрет на регистрационные действия.