Остаются ли действительными платежи за аренду автомобиля и госпошлину после несдачи экзамена в автошколе?

Я не сдала вовремя внутренний экзамен в автошколе, меня не допустили до экзамена в ГИБДД, который был сегодня, но заплатила за аренду автомобиля и госпошлину. Подскажите пожалуйста, мне платежи остаются действительны до следующего экзамена, или, нужно будет заново платить?
Лучший ответ

Кристина, госпошлину оплачивать заново не нужно, на всякий случай держите под рукой квитанцию об оплате.